"Ноев ковчег" МГУ

Added by Arthur Zalevsky over 1 year ago

Проект Московского университета Ноев ковчег посвящен созданию многофункционального сетевого хранилища биологического материала.
Планируется работа с материалом всех возможных типов - от отдельных биологических молекул до целых живых организмов.
Создание депозитария позволит сохранить биоразнообразие нашей планеты и создать новые способы полезного использования биологического материала.

Этот глобальный проект, объединяющий подразделения всего Университета разделен на 5 идеологических направлений, одно из которых - "Биологическая информация" возглавил Андрей Викторович

ДНКашку заварить

Added by Arthur Zalevsky over 2 years ago

Даниил Ильченко - журналист Русского Репортера заинтересовался нашей деятельностью и написал об этом заметку под замечательным названием ДНКашку заварить